12131415161718
19202122232425
262728293031
Российские гандболисты уступили немцам

Во втором матче группового раунда чемпионата мира по гандболу среди мужских команд в Катаре сборная России потерпела поражение от Германии. Хотя первый тайм остался за дружиной Олега Кулешова и Александра Рыманова - 13:9. Однако после перерыва немцам удалось исправить ситуацию на площадке и в итоге одержать победу с минимальным преимуществом - 27:26. Голы у россиян забросили Тимур Дибиров (6), Константин Игропуло (6), Дмитрий Ковалев (3), Михаил Чипурин (3), Павел Атьман (3), Сергей Горбок (3), Дмитрий Житников (2) и Даниил Шишкарев (1).

Павел Атьман (в синей форме)

В следующем матче наши гандболисты сойдутся со сборной Польши. Матч состоится 20 января.

0

Категория: Сборная | | Теги: Тимур Дибиров, Павел Атьман, ЧМ-2015 по гандболу, Михаил Чипурин, Александр Рыманов, Константин Игропуло, Дмитрий Ковалев, Сергей Горбок, Олег Кулешов